После ДТП в Пермском крае «захмелела» даже трасса

Очевидцы место происшествия с пустыми руками тоже не покинули

«Высокоградусное» ДТП произошло 30 октября около полудня по местному времени в Добрянском районе Пермского края, сообщает ТАСС. Его участниками стал рейсовый автобус и грузовая «Газель», доверху набитая ящиками со спиртным.

По предварительным данным, фургон выезжал от придорожного кафе «Горы» на автотрассу «Пермь-Добрянка» со второстепенной дороги. И то ли очень спешил, то ли по невнимательности, но «не предоставил преимущество рейсовому автобусу и допустил с ним столкновение», выражаясь языком протокола. К счастью в результате ДТП никто не пострадал. Все 30 пассажиров и оба водителя остались целыми и невредимыми, пишет «КП-Пермь».

Напомним, что в декабре 2017-го еще одно ДТП обернулось бесплатным шоппингом для очевидцев аварии в Днепре. Там перевернулась фура с мандаринами, собирать которые сбежался весь район. LR 

Зато досталось грузу. Из фургона «Газели» ящики со спиртным высыпались на дорогу. Но разбилось не все. Уцелевшее, по словам подписчиков группы «ВКонтакте» «Подслушано Добрянка», подобрали пассажиры автобуса. Кто сколько мог унести. Для снятия стресса, как пошутил один из пользователей.

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться