СЭФ поддерживает портал «Экспортеры России»

Единый информационный портал «Экспортеры России» — ведущий информационный ресурс для предприятий, заинтересованных в организации экспортных поставок и выходе на новые рынки.

Портал объединяет российских экспортеров, отраслевые объединения, государственные структуры поддержки экспорта, а также профессиональных участников ВЭД.

Проект «Экспортеры России», направленный в первую очередь на формирование информационной среды ВЭД, стартовал в мае 2013 года и развивался в непрерывном диалоге с бизнес-сообществом. А в 2016 году основателями портала была создана Ассоциация малых и средних экспортеров, призванная решать уже практические задачи по выходу на внешние рынки начинающих экспортеров из числа МСП, а также содействовать расширению географии поставок опытных экспортеров за счет объединения усилий, опыта и практических наработок компаний.

На сегодняшний день главной задачей портала является популяризация экспортной деятельности и агрегация практического опыта российских экспортеров с целью успешного вывода отечественных производителей на новые рынки.

Новость подготовленна совместно с China Logist ru

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться