Три года на дороги

Министерство транспорта КНР объявило о начале действия трехлетнего плана улучшения транспортной сети и услуг. План, как обычно, грандиозный: 30 тыс км высокоскоростных железнодорожных дорог к 2020 году, увеличение глубоководных причалов  в морских портах Китая на 180, создание интегрированной транспортной системы в регионе Пекин-Тяньцзинь-Хэбэй ускорятся, создание единого билета для  авиатранспорта, высокоскоростного железнодорожного и городского рельсового транспорта.

Синьхуа сообщает, что инвестиции в основные фонды в сфере автомобильных дорог и водных путей сократились на 4,6% в мае к АППГ. При этом, по итогам пяти месяцев инвестиции выросли на 9,4% к АППГ до 731 млрд юаней, это на 3% меньше к АППГ. Госкомитет по делам развития и реформ КНР связывает снижение инвестиций с «усилиями китайского правительства по наведению порядка в данной сфере и снижению финансовых рисков».

 

Ну вот, вчера инвестиции в дороги снижались, сегодня опять напридумали утроение инвестиций. Все как положено в стране с развитой коммунистической идеологией, планов громадье.... Постепенно планы занимают реальность.

Новость подготовленна совместно с China Logist ru

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться