Бокс оказался круче MMA: Мейвезер победил Макгрегора!

Бокс оказался круче MMA: Мейвезер победил Макгрегора!

Сегодня в 8 утра по Московскому времени в прямом эфире на 1-м канале транслировался долгожданный 12-ти раундовый бой между непобежденным боксёром Флойдом Мейвезером и скандально известным благодаря своему эпотажному поведению бойцом смешанных единоборств Ирландского происхождения, действующим чемпионом UFC Конором Макгрегором.

Сенсационный бой не просто между двумя бойцами, а практически между видами боевых искусств разделил зрительскую аудиторию по разным углам ринга. Большинство делало ставку на Флойда, и он не подвел своих болельщиков, уверенно победив оппонента в 10-м раунде техническим нокаутом. Надо сказать, что Конор Макгрегор ничуть не уронил лицо, а доставлял некоторые хлопоты Мейвезеру все первые четыре раунда, но привыкший выступать в формате 5 раундов по 5 минут, конечно же не мог сберечь силы на все 36 минут боксерского поединка. Учитывая размер гонораров обоих спортсменов, каждый из них остался не в накладе и дружески обнимая друг друга каждый отправился праздновать свою очередную победу. Да,да, именно каждый, ибо для Конора Макгрегора, отработавшего 10 раундов против непобедимого боксера (50 побед из 50-ти боев на профессиональном ринге) Флойда Мейвезера - это можно засчитать как реальную победу, в первую очередь над самим собой!

Автор статьи получил истинное удовольствие от просмотра этого поединка в прямом эфире и рекомендует посмотреть бой целиком на канале YouTube.

Возможно вас заинтересует:

13

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться