Китай - "Почта России" - Словения

Гендиректор компании "Почта России" Николай Подгузов заявил о начале тестовых почтовых отправлений из Китая через Монголию по железной дороге в Словению. В рамках интермодального маршрута партия посылок сначала доставляется на автомобилях до Улан-Батора, затем по железной дороге следует в Москву и оттуда  в Словению.

На днях Николай Подгузов заявил: "По моим оценкам, для того, чтобы обновить инфраструктуру нам необходимо, где-то в районе 50 миллиардов рублей. Я думаю, это и сортировочные мощности, и организация последней мили". Прежде всего, "Почта России" планирует модернизировать логистическую инфраструктуру и усовершенствовать сеть логистических центров, в частности, создать семь логистических почтовых центров по всей стране от Хабаровска до Санкт-Петербурга.

В августе «Почта России» сообщила о новых рейсах по направлению Китай-Россия. Так, с марта установлено регулярное сообщение Синьжень-Новосибирск и Харбин-Екатеринбург – по два раза в неделю, а с августа самолеты "Почты России" три раза в неделю курсируют по маршруту Ханчжоу-Новосибирск.

 

Новость подготовленна совместно с China Logist ru

Возможно вас заинтересует:

7

Комментарии (0)

Предлагаем деловое сотрудничество в организации международных #грузоперевозок!

Ответ на заявки предоставляем в срок 1 - 3 дней

Заявка на расчёт стоимости грузоперевозки

Как с Вами связаться